[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум портала GRR » Разное и Интересное » Игры, онлайн игры » GTA EUROPA V1.2
GTA EUROPA V1.2
Арт Дата: Четверг, 2008-Дек-11, 20:24 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 3
[ 0 ]
Замечания:
Вне сайта
Всем врагам на зло сегодня выходит новая версия GTA EUROPA!!!В данной версии большое внимание было уделено исправлению старых недочётов. На этот раз вам не прийдётся ничего устнавливать самому. Сделан установочный файл, которого в прошлой версии не было и многим его не хватало. Но из-за создания установочного файла игра стала весить во много раз больше (392мб). Тем у кого маленькая скорость скачки я могу передать по агенту (www.apt-94@mail.ru) файлы, которые вам прийдётся установить самому. И ещё, если установочный файл остановится около начала загрузки, то не надо волноваться, через несколько минут он продолжит загружать. Впрочем хватит о минусах. Я хочу расказать вам в краткости о некоторых изменениях, но вначале я раскажу, что вобще измененно. В игре измененно:
1.Вся сеть железных дорог
2.Шлагбаумы
3.По сравнению со старой версией улучшены дороги и парковки
4.Исправлена надпись при въезде в гостинницу Europa (Mirage)
5.Милицейский участок, 24-7, которое рядом с участком, несколько домов не далеко от милиции (в эти несколько домов и входит золотой дом с парком)
6.Покраска и парковка в раёне милицейского участка
7.Пункт питания недалеко от участка
8.Пожарный участок и дом рядом
9.Новый курсор
10.Новый цвет текста (золотой)
11.Новая вода (не та, которая в первой части)
12.Новые номера (GTA EUROPA)
13.Новое отражение на машинах
14.Новые загрузочные заставки
15.Новая покраска султана

Теперь некоторые описания:
1.Изменено всё ж/д полотно. Прилежащие к ж/д станции. Правда станции изменены очень слабо. Вначале изменения можно и не заметить.
4.На въезде сверху есть надпись EUROPA - название гостинницы (в прошлом Mirage). В прошлой версии не был учтён рельеф, который там был, теперь это исправленно.
10.Цвет теперь стал золотого цвета. Тут мало, что можно расказать. Это просто надо видеть. Мне очень нравится.
12.Теперь у GTA EUROPA свои номера!!! их вы увидите сразу, т.к. они сильно бросаются в глаза.
15.Ну и как всегда новая покраска для султана!!! в прошлой версии была изменена покраска №2, а теперь №1.
Впрочем играйте и наслаждайтесь!!!

Официальный сайт мода: www.gtafiles2.ucoz.ru

Форум портала GRR » Разное и Интересное » Игры, онлайн игры » GTA EUROPA V1.2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: